MARTA DEL CASTILLO CASANUEVA ---------- DESAPARECIDA

Temas no relacionados con el 306, Off topic...
Post Reply
User avatar
PoYo
Novato al teclado
Novato al teclado
Posts: 836
Joined: Wed Jan 31, 2007 11:41 am
Coche: < sin coche >
Location: madrid

MARTA DEL CASTILLO CASANUEVA ---------- DESAPARECIDA

Post by PoYo »

Hola muy buenas tardes a todos los forer@s, escribo este post porque acabo de recibir un email, acerca de la desaparicion de Marta del Castillo, el cual lo he reenviado a todos mis contactos.

Me gustaria que todo el mundo tuviera unos segundos y un poco de humildad, y podamos ayudar a esa familia que esta sufriendo, amigos, conocidos... Al igual que me han pedido en el email, que por favor lo reenvie, os queria pedir mi voto de confianza y el club306.net colabore en esta operacion de busqueda de esta niña de 17 años, en la medida de lo posible.

Aqui en Madrid, no para de haber carteles en cafeterias, tiendas, farolas, buzones, cabinas, metro etc, sobre este dramatico suceso. NO OLVIDEIS QUE MAÑANA NOS PUEDE PASAR ALGUNO DE NOSOTROS.

A continuacion os adjunto foto y contenido de email para poder colaborar.

Saludos, Diego.



SANDRA:

Hola a todos, siento molestaros, peor necesito vuestra ayuda, mi prima ha desaparecido,desaparecio el sabado pasado, esto no es ninguna cadena, jamas pense que me pudiera pasar. Os mando la foto y el numero donde podeis llamar, bueno hacer lo que podais, mandarsela a los que podais, y imprimirla si quereis, MUCHAS GRACIAS POR TODO.

SUSANA: HOLA COMPIS DEL MNS,HABER MI AMIGA SANDRITA,CONOCIDA CM LA CALIMOXO ESTA EN APUROS,CM HABREIS LEIDO ARRIBA,SU PRIMA DE 16 AÑOS Y DE SEVILLA A DESAPARECIDO.DESAPARECIO EL DIA24 A LAS 9,30H DE LA NOCHE,SU EX LA DEJO EN CASA A LAS 9H,UNA MUJER LA VIO A LAS 9,30H Y APARTIR DE AHI YA NOSE SABE NADA DE ELLA.OS PEDIMOS POR FAVOR A TODOS Q MANDEIS ESTO A VUESTROS CONTACTOS,NO ES NINGUNA GILIPOLLEZ,ES REAL ASIQ POR FAVOR YA Q TENEIS TIEMPO PA MANDAR EMAIL TONTISIMO Y PA EXPRESAR VUESTRO AMISTAD,SACAD UN SEGUNDO Y REENVIARLO XQ CN LA AYUDA DE TODOS QUIZAS SE PUEDA HACER ALGO.REPITO NO ES BROMA,Y Q COÑO Q NO PERDEIS NADA EN MANDARLO OSTIAS!!!POR UNA AMIGA,POR UNA PRIMA Y PORQUE ALGUN DIA OS PUEDE PASAR A TODOS VOSOTROS.GRACIAS DE VERDAD...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
MITCHEL
Posteador Justiciero
Posteador Justiciero
Posts: 4141
Joined: Sun Jan 15, 2006 5:51 am
Coche: 306 S16 Fase1
Location: CADIZ

Re: MARTA DEL CASTILLO CASANUEVA ---------- DESAPARECIDA

Post by MITCHEL »

Multi-reenviado y pendientes
¿SABES LO QUE HACES? O...¿HACES LO QUE SABES?
LOS EXPERIMENTOS CON GASEOSA.
QUE CUESTA POCO Y NO MANCHA
SI CREES QUE LO SABES TODO, ES PORQUE HAS OLVIDADO ALGO
Nº2 Secta Interna Fase I
User avatar
Lovecars
Socio #002
Socio #002
Posts: 16426
Joined: Thu Nov 10, 2005 12:57 am
Coche: 325 + 306-99
Location: Aquí

Re: MARTA DEL CASTILLO CASANUEVA ---------- DESAPARECIDA

Post by Lovecars »

Pobre chica, espero que aparezca pronto y bien.
YO SOY YO Y MI CIRCUNSTANCIA
Plataforma: "El relax al volante me produce estrés"

Mi galería
Post Reply